четвер, 8 серпня 2013 р.

Открытка в винтажном стиле или муки творчества ...

  Продолжаю тренироваться ). Очень понравилась мне открытка Оля - Lёka, по моему она идеальная ))), поэтому с удовольствием беру участие в задании блога shabby scrap:  задание - лифтим работу дизайнера. Открытка на мой взгляд просто волшебная, нежнятинка такая, прелесть ))). Я конечно со своей наморочилась, особенно с бантиками и цветочками. Ну и фоном - у меня нет подходящей скрап бумаги, пришлось поиграться со штампами. Да еще я во втором задании этого же блога, в "палитре",  хочу поучаствовать, поэтому пришлось соблюдать палитру (надеюсь получилось и мою работу примут, не откажут, я просто очень старалась)))).  И со стилем надеюсь не соврала. 

  Честно скажу - намучилась я с деталями. Как так сделать, чтоб и от темы (стиль) не отойти, и от палитры, и по скетчу чтоб было. С бантиком, с розочками намучилась - не в тему и все тут были. Пришлось бумажные ленточки делать, а то и низ открытки и бантик из рюшиков не смотрелся вообще (. Ну а цветочки - я их неделю пыталась сделать такие, чтоб подошли , потом плюнула, нашла готовые, на тесьме были, пришлось срезать. Вроде оно ).   
И так вот ссылки: 
                                                                           до 09.08


до 15.08



  И хочу поучаствовать в задании блога Жажда творчества...   : Игры разума № 1 - Совершенство. Моя открытка о самой на мой взгляд  совершенной любви - любви мамы к своему ребенку. По моему это самая совершенная любовь ))).


до 18.08


  И так сама открытка. Фотки как-то все в перемешку, но уже как получилось - пардон ))).













Вот такая вот ))).
  Ну и конечно покажу работу в Ночных скраперах:





7 коментарів:

  1. Людмила, спасибо за приятные слова :))) А по поводу бантиков, так я сама с ними подолгу мучаюсь, но может пригодится вот эта ссылочка, там много МК: http://www.liveinternet.ru/tags/%EA%E0%EA+%E7%E0%E2%FF%E7%E0%F2%FC+%E1%E0%ED%F2/ Мой вариант завязывания ближе к гергиевскому банту. А вообще-то я просто внимательно рассмотрела как завязан бантик на моей ночной сорочке и взяла его на вооружение :))) Спасибо тебе за участие в задании блога shabby scrap!

    ВідповістиВидалити
  2. Спасибо - обязательно зайду посмотреть и попробую сделать аккуратный бантик ).

    ВідповістиВидалити
  3. Очень душевная открыточка получилась, она мне конвертик для ребенка напоминает))

    ВідповістиВидалити
  4. Очень красиво! Трогательно! Cпасибо за участие в задании блога Shabby scrap.

    ВідповістиВидалити
  5. Трогательно так! Безграничная нежность и мамина любовь... Очень понравилась! Спасибо, что вдохновились заданиями от блога Shabbyscrap.

    ВідповістиВидалити
  6. Девочки, это вам и вашему блогу спасибо за вдохновение!

    ВідповістиВидалити