понеділок, 5 серпня 2013 р.

Открытка из того, что было или очередная попытка )))

  Мне как-то уже стремно и в заданиях участвовать (хоть я только начала). Сомневаюсь, подойдет или нет мое "творение" для задания (. Ну да ладно - глаза боятся, а руки делают. Если чего, удалят мое детище и все ... Хотя я в первую очередь надеюсь, что хоть кто-то покритикует, а то и не знаю, где что не так, на что внимание обратить (за аккуратностью уже смотрю).
  Вообщем сварганила я очередную открытку. Хочу с ней поучаствовать в задании блога Скрапоголики: задание № 27 - эконом-вариант .
  Использовала акварельные краски, белую акриловую (у меня она вообще единственная ))), бумагу для пастели синюю(обрезки от альбома остались), желтая - офисная бумага, и белая ватман. Даже клей использовала канцелярский (да-с, конечно этот клей - капец, но как-то можно справится )). Кстати розы сделаны БЕЗ использования всяких вырубок/дыроколов, все резаком, купленным в строй. магазине за 4 грн., и ножницами, тоже не специальными, а самыми простыми, немного тупыми, но режущими ))). Кстати мы в детстве канцелярским клеем делали полу-бусины - капали на бумагу клей (что б получилась полу-бусинка), а с верху капали краску акварельную. Оставляли сохнуть. И через какое-то время из застывшего клея получалась красота (к слову у меня так сейчас не получилось, то ли клей уже не тот, то ли капли надо ставить побольше размером, надо потренироваться). Хоть капли у меня не особо получились, но нужный блеск на лепестках цветов и на открытке присутствует.
   Кстати, для этого задания впервые делала розы по МК Луны (кстати мне очень нравятся ее работы с цветами - может кому-то они не замысловаты, без лишних наворотов, но... краткость - сестра таланта, и на мой взгляд они просто чудесные, такую открытку я бы хотела получить на какой нибудь праздник )))).
 И еще хотела поучаствовать в одном задании по палитре, долго палитру рассматривала и ... - не знаю теперь где же это задание ! Под него к стати и открытку делала, хотела посмотреть, получилось  или нет ... Вот облом (. Ну да ладно )
  Хочу попробовать поучаствовать в задании скетч № 47 от Творим вместе  (надеюсь под скетч подходит - там желтые горизонтальные ниточки бумажные имеются, плохо заметные может, но есть). Будет обидно конечно мне, если не по скетчу открытка (.


И так открытка,  фоток много получилось (сама открытка не большая, но как говорится - не в размере дело ))).












Всем спасибо и пока )!




14 коментарів:

  1. вполне по скетчу открытка )) Цветы красивые получились! Спасибо, что с Творите вместе!

    ВідповістиВидалити
  2. Ура, спасибо )! Значит двигаемся в правильном направлении )))!

    ВідповістиВидалити
  3. здорово, очень интересная открыточка! спасибо от Творим вместе :)

    ВідповістиВидалити
  4. Спасибо и вам, очень приятно ))).

    ВідповістиВидалити
  5. Вышло очень здорово, и палитра приятная) Фон нравится)
    Спасибо, что вдохновились заданием от Скрапоголиков.

    ВідповістиВидалити
  6. Спасибо большое за комментарии и за задание и вдохновение )))

    ВідповістиВидалити
  7. А мені подобається, бо теж люблю "Из того, что было"

    ВідповістиВидалити
  8. Вау, яка цікава листівка. В національних кольорах, супер!!!

    ВідповістиВидалити
  9. Дякую дуже, я теж дуже люблю роботи певних майстринь, які такі й є - створені за допомогою і з того, що є під рукою ). Саме цікаве, що вони справді шедеври. Це все таки, на мій погляд, досить важко, щоб така робота не виглядала, ні, не простою, а примітивною. Моя робота звичайно, мяко кажучи ) - не можу себе образити )- далекувато від ідеалу, та буду над цим працювати. Та ще раз дякую за підтримку ))).

    ВідповістиВидалити
  10. galynkaukrainka Та якось так вийшло ;-)))

    ВідповістиВидалити
  11. Очень приятная открыточка вышла!) Идея с клеем хороша.) Спасибо от Скрапоголиков за участие в нашем задании!

    ВідповістиВидалити
  12. Красивая такая, палитра чудесная) спасибо от Скрапоголиков!

    ВідповістиВидалити
  13. Очень красивая открыточка! Спасибо от Скрапоголиков!

    ВідповістиВидалити
  14. Спасибо вам огромное за комментарии! для меня это большая поддержка )!

    ВідповістиВидалити