неділю, 18 серпня 2013 р.

Открытка )))

  Очень мне открытка понравилась  Maja Nowak  в блоге Scrap Lifting  ))) . Вообще смотрю мне очень винтаж там всякий, шебби нравится ).  Хочу тоже научиться в этих стилях красоту всякую делать ))). Эх...
 Ну вообщем, а что лучше практики поможет научиться )? Вот и делаю ). Конечно у меня сразу при виде открытки с книгой 1 сентября вспомнилась, школа ) . Пока у меня скрап материалов много нету, а точнее бумажки такой, как хочется, так что творим из того, что есть. Хотя видела я тут, какую красоту девочки из подручных материалов сделали - мамамаядарагая!!! Моя фантазия пока работает не на полную мощность ))), я тут с трудом пока по скетчу делаю, а то - полет мысли )))... Да еще доделала открытку уже поздно вечером, фотки нормальные не получились конечно - на фотка такой ужасть, что даже я честно скажу - в живую открытка лучше. Так что в задание выложу уже нормальные фото, а пока одна единственная более-менее похожая на оригинал )).
 Ну это та, которую лифтили ))) - мне так нравится ))).  



Ну а это мое творение ))). ЦвЯточки сама делала )))...
















Фоток много, может почти все одинаковые, но для большей наглядности побольше ))).
      О самой открытке. Фон - скрап бумага в клетку. Но бледновата, хотя для фона самое то. Листья и цветы осенние, яркие. Сделала кляксы штампом и побрызгала фон медовыми красками. Тетрадку - листы из листов тетради и за тонировала по краю (нравится мне тонировать )))) . Ну и розочки сделала для объема. Надпись делала сама, хотела распечатать и наклеить - но принтер дома в не рабочем состоянии, а то, что мне принесли клеить было нельзя. 
         Ну вот такая у меня открытка получилась ).





3 коментарі: