суботу, 15 лютого 2014 р.

Альбом для маленькой девочки.

 Где-то уже почти два месяца не скраплю ничего, кроме этого альбома :-).




Времени на скрап очень мало, так что делала альбом очень малыми дозами, потому и так долго. Да еще как всегда то машинку еле настроили, то праздники - времени выходило всего часа 2  в день, в некоторые дни вообще не получалось поскрапить.  Да еще я сама украшалки решила делать - а это при моем умении все-таки не так быстро :-).  Хотя я очень благодарна Анютке за ее посылочку с обмена новогоднего. Я очень много материалов-украшалок брала оттуда. Особенно цветы. я как-то на них внимания не обращала, а тут очень пригодились. 
 Ну короче говоря, как всегда, мне как хорошему студенту не хватило ночи. К слову альбом делала на день рождения нашей подружки (у сынули есть друзяки на улице, которые нас поздравляли с днюшкой, вот и мы не отстаем :-), тоже стараемся  делать людям приятно :-)), так что был повод. Да и сынуле никак не начну делать альбом - все-таки мало опыта, а тут такой повод потренироваться в изготовлении альбома :-).
  Единственное, до сих пор не знаю, понравился альбом или нет :-), надеюсь, что да. Хотелось еще что-то написать, но пока фото обработала, то  стало так поздно, что только и успею их выложить. кстати фотки не ахти. Солнца нет. Места в доме найти не могу подходящего. Еле разместилась в углу под окном на уложенной на манеж  доске. Альбом даже мама помогала снимать - поддерживала, так как съезжал все время. Так что фото меня саму абсолютно не устраивает, но другого к сожалению сделать не смогу, альбом уже подарен. Итак фоток будет много...
 Альбом 19,5 на 21. Для фото 10 на 15 (как оказалось у нас в городе проблемы с напечатанием в ателье фоток 9 на 13, спрашивала в нескольких - и никто не печатает. Кино короче говоря, у всех печатают, у нас - нет :-). Всего альбом может вместить 48 фото 10 на 15 (и это конечно не придел, но мороки с непривычки много). 










  На фото ниже кстати такой себе конверт - можно фото вложить или диск, там специально так сшита раскладушка.


  Здесь развороты на 5 фоток, просто уже не хотелось их показывать - повторяться.

















Очень мне нравится этот разворот и секретик - там практически и не заметно, что есть разворот, кажется, что просто серая подложка.










 А это собирала подарок :-).


 Спасибо всем, кто ко мне заглянул :-).
 С альбомом загляну к Ночным скраперам :-).





( все время себя ругаю, что ленюсь отмечать задания, в которых хочу участвовать - потом долго ищу :-(, так и тут, чуть не пропустила :-). У ДК такие красивенные альбомы :-).

 

7 коментарів:

  1. Люда, как красиво! Ты такая умница! Очень понравились твои букеты на страничках, как живые... сколько секретиков, раскладушек... Такой труд! Думаю, альбом понравился 100 % :)

    ВідповістиВидалити
  2. Анюта, спасибо ! Мне очень помог твой подарок - и цветы, и бабочки и бусинки :-). И я надеюсь, что альбом понравился ).

    ВідповістиВидалити
  3. Ух ты!!! Вот это работа! Прекрасный альбом! Сколько кармашков, раскладушек и деталек - чудо!!!!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Автор видалив цей коментар.

      Видалити
    2. Катенька, спасибо ! Очень приятно читать это от такого мастера как ты :-)э

      Видалити
  4. Большая работа! Такой объемный, насыщенный альбом получился. Здорово! Спасибо за участие в задании блога "Домик рукодельницы"

    ВідповістиВидалити