пʼятницю, 4 жовтня 2013 р.

Открытка в белом цвете.

  Всем привет. У нас, как и во многих других городах и селах, уже снежинки пролетают. Настроение - почти новогоднее))). Жалко на улице не особо погуляешь с малышом - очень ветрено. Поэтому в основном дома сидим. Эх,где ты, золотая осень ).
  Ну это о погоде.  Как-то вчера я очень быстро сделала открытку по заданиям, которые скоро закрываются  (все-таки есть дурацкая привычка дотягивать до последнего) всего за часа 3 (в течении дня время находила). А вот сфоткать... Сегодня пол утра  крутила открыткой и на подоконнике, и под лампочкой (вчера  специально пост у девочек в блоге прочитала про правильные фото ), ничего не помогает. Буду выбирать лучшие из худших. 
 Хотя про саму открытку - а знаете, она мне нравится. Вот правда. Даже когда делала - развороты бумаги акрилом красила, думала - будет грязно, а высохла краска и получилось так, как мне надо. Цветы все самодельные, листики тоже все ножницами вырезала и акриловой белой краской покрасила. Цветы тоже по краю лепестков акриловой краской покрашены для объема.









Это фото под лампой настольной сделано, поэтому цвет желтый у всего. Зато на фото хорошо букетик виден.

И так с открыткой поучаствую в задании блога Vintage Cafe Card Challenge - задание 
Цветной марафон. Белый цвет. 


В инете специально смотрела, что же такое цвет айвори (цвет слоновой кости вообщем). Понравилась вот эта картинка. Источник тутОказывается не все так просто с этим цветом ))). 



Открытку делала вот по этому скетчу (давно хотела сделать развернутую бумажку) блога Жажда творчества - задание Скетч для открытки № 21



Вообщем вот так. Спасибо, что заглянули ).





6 коментарів: