вівторок, 29 квітня 2014 р.

Морская открытка ).

  Я опять с открыткой (хотя ближайшее время делать их не собиралась )))). Сегодня с морской ). И винтажной - легкий такой винтажик ).








 И такой внутри ). Немножко кляксиков поставила и штампик - симпатично получилось ).

   Открытку сделала из бумаги для пастЭли (остался кусочек, как раз на открытку и одну розу с бутоном и хватило )). Микро бисер - как он мне нравится. Когда-то специально купила для имитации песка - пригодился ). Хочу его еще ). Всякого ). Разного ). Тучи на открытке - краска , в смысле они нарисованы. И как-то не специально и под цвет бумаги подошли ). 
В моей открытке есть маленькая несостыковка с темой в деталях на открытке ). Ну ладно, скажу  - у меня ракушки не морские, а речные ). Но думаю это уже не особо важно - возле нас течет Днепр и это наше домашнее море :-). Мы с малышами пару раз на день ходим на него смотреть - для них это точно море ). Помню моя сестричка, когда была маленькая, так Днепр и называла - море ).  Еще глосси кракелюр использовала, вроде брызги воды такие на всем (так он мне нравится - этот глосси :-)) ). 

Работу выполняла, вдохновившись заданиями :
1. скетч - блог Vintage Cafe Card Challenge (люблю их работы и задания, участвую в них и чаще всего мимо ))), надеюсь сейчас моя тонировано-простроченно-кляксамизаставленная открытуля сможет в этом задании участвовать, потому как я старалась )


2. давно хотела поучаствовать в заданиях блога Вelle Fleur и вот наконец мои желания сделать открытку на морскую тематику совпали с заданием в этом блоге (у меня штампы морские "пропадают" )))). И так Вдохновение №12. Шепот волн.
(капец, на последних минутах успеваю отметиться - ну надо же, хорошо картинку копировала и заметила )))) вот было бы обидно не поучаствовать ). Только что работы девочек смотрела - ух и красивенные ))).


3. и поучаствую в задании блога Скрапассорти : "Чем больше - тем лучше". У меня пара вырезанных отштампованных рисунка (для объема корабль тоже вырезан и наклеен) ну и штамп птичек (это если про штампы); разные полу бусины - и по цвету и по размеру; цветная сетка - не помню как называется-двух видов: белая  и голубая.


И немного нашего "домашнего моря" :-).


А вот такие у нас кручи ).


И немного весны ).





Красиво у нас сейчас и фоток у меня есть, но поздновато уже ), так что выложу позже.
Спасибо всем кто заглянул ).









8 коментарів:

  1. Очень красивая открытка, аж на море захотелось... И у меня тоже такие штампики есть ;))

    Пы.Сы. Когда ждать твой МК по цветочкам?

    ВідповістиВидалити
  2. Так давай, догоняй с морской открытулей ). А МК уже делаю ),скоро выложу - там делов правда, такие МК вроде есть подобные, даже и не знаю, чем мой будет уникальный ).

    ВідповістиВидалити
  3. ММ-м, какие сокровища на дне! чудесно! спасибо от ДК Belle Fleur!

    ВідповістиВидалити
  4. love the soft blue colors and your lovely flowers! TFS at VCCC!

    ВідповістиВидалити
  5. Очень красивые фотографии))
    Морская тема и винтаж...интересное сочетание!!!
    Спасибо за участие в задании от Винтажного кафе!

    ВідповістиВидалити
  6. Хорошая работа! Спасибо от Scrap Assorti

    ВідповістиВидалити