понеділок, 9 вересня 2013 р.

Про воздушные шары или открытка в американском стиле )))...

 Во как ))). Прям  я уже про стиль пишу ))). Читаю я конечно про стили там всякие, композицию в скрапбукинге много, но как-то тяжеловато пока они у меня получаются. Кстати в некоторых статьях вообще противоречия есть. В одной прочитала, что шебби и прованс - это одно и то же, в другой - что это разные стили. Вот и кому верить ))). Ну ничего, разберемся (ну я на это надеюсь)))). 
   Сделала вот такую открытку. Листик с шарами давно купила - очень мне нравится. Когда увидела скетч в блоге РВ, то как-то само собой сложилась картинка. Попробовала сделать ее именно в американском стиле. С подложками, цветную.  Шар сделала сама. Вот тут у меня как раз и вопрос - а можно ли такой применять в данном стиле?
  Вообще вот фото. У нас наконец-то перестали идти дожди. Сегодня уже солнышко, тепло ). Как раз доделала открытку и есть возможность сфоткать.




И поучаствую в экспресс-задании блога Art Club UA - Український Арт Клуб - Зигзаги . В моей работе это расцветка шаров .



Спасибо, кто заглянул ))).




     

11 коментарів:

  1. замечательная открытка! такая яркая и воздушная, мне напомнила о парке атракционов, карамельках на палочке и веселье! спасибо от PaperBoom!

    ВідповістиВидалити
  2. Веселенькая открытка такая - позитивная. Спасибо, что учавствуете в нашем задании! Арт Клуб.

    ВідповістиВидалити
  3. Отличная открыточка! Очень яркая, позитивная и красивая! Спасибо а участие в задании блога PaperBoom!

    ВідповістиВидалити
  4. Спасибо и Вам за задания и вдохновение )))!

    ВідповістиВидалити
  5. Ну лично по мне шебби и прованс это все же разные стили. причем как-то сильно разные. Но это я так, в тему рассуждения. а открытка отличная. спасибо, что творите с PaperBoom!

    ВідповістиВидалити
  6. Да, я согласна. Где-то читала статьи с наглядными фото сравнениями. Действительно стили разные. Спасибо за комментарий ).

    ВідповістиВидалити
  7. Замечательная, яркая открытка!!!
    Спасибо за участие в задании PaperBoom!

    ВідповістиВидалити
  8. Сколько шаров! Ощущение полета и праздника.
    Спасибо за участие в задании от блога PaperBoom!

    ВідповістиВидалити