суботу, 7 вересня 2013 р.

Открытка с ангелами )...

 Фух. У меня че-то чем дальше, тем больше стопор (...   Еще кто знает когда задумала открытку сделать по заданию Скрапоголиков . Очень мне нравятся картины Гапчинской. Даже когда в Киеве была, хотела в живую на них посмотреть, но как-то не сложилось (... Вот и сейчас как только задание коснулось темы картин, я поняла, какую, точнее чью картину/репродукцию хочу скрапить. Еще, кстати, было актуально задание про нитки - на картине нитки и пуговицы имеются ).  Но как всегда времени мне не хватило. Да и сейчас уже "прыгаю в последний вагон" с открыткой.  Вообщем вот репродукция ). Так нравятся эти ангелочки ).


Ну и открытка (прошу прощения, что фоток много - все не могу выбрать парочку, поэтому кидаю почти все ))))
 Сама сделала сердечки по бокам и сердечко-рамку - вырезала из картона, и покрыла белой акриловой краской, для фактуры потыкала ее тыльной стороной кисточки. Получается как штукатурка. По контуру провела жидким жемчугом и покрыла немного жидким глаттером. Ну и крылышки тоже сделала так же.








И так, вот вдохновители:



Эту открытку делала по скетчу задания блога Shabbyscrap.ru 


Спасибо что заглянули ).




4 коментарі:

  1. Людмила, открыточка такая нежная и милая! Ангелочки такие славные :)))) Спасибо за участие в задании блога Shabby scrap!

    ВідповістиВидалити
  2. Олечка, спасибо большое за комментарий и вдохновение). И спасибо Shabby scrap за интересное задание ).

    ВідповістиВидалити
  3. как романтично! Спасибо от "Скрапоголиков"!

    ВідповістиВидалити
  4. И вам спасибо за интересные идеи и вдохновение )))!

    ВідповістиВидалити