неділю, 30 березня 2014 р.

Где-же весна )))...

   У нас опять холодно. И оооочень ветрено. Потому и холод сильнее чувствуется. Зато цветы распускаются вовсю. Уже нарциссы распустились - красота ))).
   Прошлый раз сделала открытку, по палитре. Получилось ярко. С ней поучаствовала (точнее пыталась участвовать) в задании одного из моих любимейших блогов.  Но в принципе и сама понимала, что слишком ярко, так что к сожалению не приняли мою открытку. Так что теперь еще одна попытка. У меня вообще шебби не получается. Все время хочется добавить цвета ). Но может теперь получилось ? Самодельные цветы мазала белым акрилом, фон тоже. Цвета старалась подбирать не яркие. Вот она, моя красот ).






   Фон самодельный, очень нравится использовать трафарет. Еще хочу себе парочку. Недавно читала в блоге одном комент знаменитой скрап-мастерицы, что самодельный фон - это для убогих. Неприятно конечно такое читать, тем более, что лично мне очень нравятся самодельные фоны. Девочки вообще их гениально делают, куда там покупной бумаге, а Юлины работы или Нади (Smilla)- это лично для меня вообще высший пилотаж. Так что продолжаю рукодельничать. Цветы на веточке - самодельные. Раньше очень сомнительно к рукодельным относилась, сейчас наоборот. Очень хочу как-то наделать много разных, что б потом просто использовать. И очень нравится самозастывающая пластика - классно тычинки из нее делать разного размера и на этой открытке из нее яички сделаны, что в гнезде.
  Эту открытку делала , вдохновившись следующими заданиями:

1. скетч от блога Территория талантов


2. палитра от блога Shabby chic: палитра (для меня это маленькое испытание такая палитра, мне все время кажется, что будет бледно и не интересно, у меня имею в виду, а когда делаю, то получается вроде слишком ярко  ) )


3. и задании блога Хоббирум: Весенняя трель. У меня согласно заданию гнездышко ))).
 И еще в блоге разыгрывается замечательная конфетка, участвуем ))).



Спасибо всем, кто ко мне заглянул ). 








 

11 коментарів:

  1. Как всегда, балдею от твоих цветочков-букетов... Очень красивая открыточка и замечательный фон!
    Я очень положительно отношусь к самодельным фонам, в них сколько души... обожаю их рассматривать, никакая бумага точно не сравнится!

    ВідповістиВидалити
  2. Людмила, очень красивая и нежная работа вышла. Самодельный фон - это круто. Ведь дизайнерскую бумагу тоже делают люди и она своего рода тоже самодельный фон. Так что не расстраивайтесь по поводу странных комментариев на тему рукоделия ))))

    ВідповістиВидалити
  3. Вика, спасибо за поддержку - стараюсь конечно на такие замечания не обращать внимание, но как-то не справедливо ), мы ж все таки hand-made занимаемся/творим/вытворяем ))). Сама я очень люблю красивую бумагу и если бы могла, то скупила бы, наверное, половину имеющихся в продаже производителей ))).

    ВідповістиВидалити
  4. Какая красивая палитра! Спасибо от блога Хоббирум.

    ВідповістиВидалити
  5. Очень красивая! легкая, воздушная работа, спасибо что с Территорией Таланттов

    ВідповістиВидалити
  6. Чудесная весенняя открытка! Цветы и гнездышко просто прелесть! Спасибо от Хоббирум!

    ВідповістиВидалити
  7. Открыточка получилась очаровательной и нежной! Спасибо от Территории Талантов!

    ВідповістиВидалити
  8. Спасибо всем )! Очень приятно ).

    ВідповістиВидалити