неділю, 24 листопада 2013 р.

Новогодняя почта. Посылка пришла )!!!

  Я участвовала в проекте "Новогодняя почта" и хочу поблагодарить ее организатора Екатерину Дорофееву - спасибо ей огромное за такой приятный новогодний проект. И тем он был интереснее, что там было СП - всегда интересно, как в живую выглядят творения других мастериц. Я посылку уже получила пару дней назад, но пишу вот сейчас только. Посылка  от Анютки - Анчютки . Спасибо ей огромное ! Книга пожеланий мне очень понравилась, ну а просто подарков было вообще в хорошем смысле целая куча ). Так что будет теперь из чего творить ).  Ну и была вкуснючая шоколадка ). Ну и покажу саму посылку ) (кстати книга была очень красиво запакована, настоящий новогодний конверт ).


Вот так. 
Спасибо кто заглянул ).

4 коментарі:

  1. Люда, я очень рада, что тебе понравился проект! Спасибо за участие))) ООО, да, сколько добра к тебе приехало, хомяк наверное рад?!)) замечательный подарок, и книга очень праздничная!

    ВідповістиВидалити
  2. Мой хомяк и правда - что рад не то слово ). Я не ожидала, правда ). Я пару раз за день просто подходила и рассматривала содержимое ). Там такое разнообразие о-О !... И книга мне понравилась, правда. Я обязательно буду ее использовать. Я хочу в нее записывать пожелания для своих открыток, изречения интересные всякие, а то все на бумажках да листочках ). Может не совсем ее прямое назначение, но зато будет мне как приятная память о новогодних подарках и праздниках ).
    Ну и Анюта конечно не останется без приятного сюрприза ), это я обещаю ).






    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Какая прекрасная идея - записывать в нее стихи, чтобы все были в специально оформленной книге, чудесно просто!

      Видалити